Новости и репортажи

«Поиск по новостям» - это поиск по заголовкам. «По предмету» - поиск по рубрикам. «Фильтры» - очистить фильтры, т.е. сбросить все настройки поиска.

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Шарыповский» подвели итоги первой части майских праздников.

С 20 по 24 мая в Красноярском крае пройдёт форум «Мой бизнес.

27 апреля 2024 года шарыповцы приняли участие во Всероссийском субботнике.

В соответствие с пунктом 5 статьи 32 Воздушного кодекса Российской Федерации от 19.03.1997 № 60-ФЗ беспилотное воздушное судно - это воздушное судно, управляемое, контролируемое в полете пилотом, находящимся вне борта такого воздушного судна (внешний пилот).

о состоянии условий труда в организациях в 2023 году

Появление на дорогах мототранспорта требует особой бдительности от автомобилистов, которые за зиму успели от них отвыкнуть.

Компания «Юмагс» – один из лидеров российского рынка по производству оборудования для благоустройства общественных пространств – подвела итоги шести месяцев участия в национальном проекте «Производительность труда».

Плотность нарядов ДПС ГИБДД МО МВД России «Шарыповский» будет увеличена в период с 27 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая текущего года.

РЭО ГИБДД МО МВД России «Шарыповский» информирует граждан о графике работы в период майских праздников.