Новости и репортажи

«Поиск по новостям» - это поиск по заголовкам. |«По предмету» - поиск по рубрикам. |«Фильтры» - очистить фильтры, т.е. сбросить все настройки поиска.

В соответствие с пунктом 5 статьи 32 Воздушного кодекса Российской Федерации от 19.03.1997 № 60-ФЗ беспилотное воздушное судно - это воздушное судно, управляемое, контролируемое в полете пилотом, находящимся вне борта такого воздушного судна (внешний пилот).
Безопасность 17 апреля, 12:51

В Красноярском крае Ачинской транспортной прокуратурой проверяются обстоятельства травмирования велосипедиста на железнодорожных путях.

«Берёзовская ГРЭС» является объектом жизнеобеспечения, поэтому и требования к ней особые, в том числе по защите от пожаров. Помимо ежедневной пожарно-профилактической работы, осуществляемой работникам ООО ПАСС «Сирена», в течение всего года на станции проводятся совместные учения пожарных и работников филиала.
Безопасность 20 марта, 07:43

Шарыповской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об охране труда.
Безопасность 20 марта, 07:36

Шарыповский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя г. Шарыпово.

В период 19.03.2024 – 20.03.2024 на территории центральных и южных районов Красноярского края ожидается повышение дневных температур воздуха до +5°С, +10°С, что вызовет интенсивное снеготаяние.

Шарыповский инспекторский участок ЦГИМС ГУ МЧС России по Красноярскому краю предупреждает!

15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. Предлагаем вниманию информационные материалы для населения, подготовленные Филиалом ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в городе Шарыпово.

Уходящая зима грозит Шарыпову сложностями во время таяния снега. Даже в январе-феврале внезапно наступали резкие потепления с плюсовой температурой. А весной несколько солнечных  теплых дней подряд тем более вероятны и могут привести к быстрому таянию скопившихся сугробов. Поэтому не нужно пренебрегать простыми и привычными мероприятиями по подготовке к паводку.
Безопасность 22 февраля, 11:22

Поздравление с Днем защитника отечества начальника 11 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России.