Ресурсный центр поддержки общественных инициатив

8 (39153) 3-10-10

62311, г. Шарыпово, мкрн Берлин, 1

shar_resurs@mail.ru

ежедневно, с 10:00 до 20:00

Ресурсный центр для некоммерческих организаций, общественных организаций, социальных предпринимателей и активных граждан.

Основные виды поддержки:

1. Консультационно-методическая: консультирование по вопросам социального проектирования, юридической, бухгалтерской и налоговой деятельности СО НКО, по основным видам государственной поддержки СО НКО.

2. Информационная: информирование об основных видах поддержки СО НКО, продвижение лучших практик в СМИ.

3. Экспертно-образовательная.

4. Имущественная: предоставление НКО помещений и оборудования для проведения мероприятий.