Муниципальное имущество, жилье, земельные отношения

Ольга Геннадьевна Андриянова.
Руководитель Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Администрации города Шарыпово
8 (39153) 34-0-95
662314, Красноярский край, г. Шарыпово, ул. Горького, 12
kumi@57.krskcit.ru
Понедельник - пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00
Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Администрации города Шарыпово

Руководитель Ольга Геннадьевна Андриянова

8 (39153) 34-0-95