Новости и репортажи

«Поиск по новостям» - это поиск по заголовкам. |«По предмету» - поиск по рубрикам. |«Фильтры» - очистить фильтры, т.е. сбросить все настройки поиска.

Подведены итоги всероссийского голосования по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Организовано движение общественного транспорта: 11 и 12 мая 2024 года для уборки территории кладбищ перед Днем поминовения усопших
Важно 03 мая, 10:53

Информируем об отключениях теле- и радиосигнала в Шарыповском муниципальном округе и городе Шарыпово.

В соответствие с пунктом 5 статьи 32 Воздушного кодекса Российской Федерации от 19.03.1997 № 60-ФЗ беспилотное воздушное судно - это воздушное судно, управляемое, контролируемое в полете пилотом, находящимся вне борта такого воздушного судна (внешний пилот).

В Шарыповский филиал АО «Краевое АТП» поступил экспериментальный автобус Павловского автобусного завода.
Важно 17 апреля, 11:28

Красноярское региональное общественное движение «Трезвая Сибирь» сообщает о проведении Второго окружного форума «Енисейская Сибирь – территория трезвости».

Депутаты городского Совета 16 апреля утвердили вынесенную на их рассмотрение администрацией города корректировку городского бюджета.

На сходе с жителями Дубинино в прошлом году глава города Вадим Хохлов пообещал, что администрация вплотную займемся состоянием памятника Победы в поселке. Ведь 2024 год — последний перед 80-летием Великой Победы, которое мы будем праздновать в 2025 году.