Задачи ближайшего времени

Депутаты городского Совета 16 апреля утвердили вынесенную на их рассмотрение администрацией города корректировку городского бюджета.
Задачи ближайшего времени.

Это своеобразный список дополнительных важных задач на ближайшее время, для решения которых городским властям удалось найти и согласовать финансирование.

Важнейшая из них — это ремонт памятника в поселке Дубинино с элементами благоустройства прилегающей к мемориалу территории, в том числе пешеходных связей. Сейчас согласовывается проектная документация, летом ремонт будет выполнен.

Но есть и ряд других насущных вопросов. На территории школы №2 спилят часть аварийных высокорослых тополей. То же самое сделают и на территории ДК п. Дубинино.

На территории школы №8 проведут работы по восстановлению уличного освещения.

Произведут текущий ремонт в зале бокса в спорткомплексе «Надежда»

На стеле на Южном кольце установят вазоны для цветов.

И впервые администрация финансово поощрит лучших участников городского конкурса по благоустройству. Предпринимателей, управляющие компании, активных гражданан  которые не жалеют сил и средств, чтобы вокруг было чисто и красиво, наградят не только благодарственными письмами, но и премиями.