Новости и репортажи

«Поиск по новостям» - это поиск по заголовкам. |«По предмету» - поиск по рубрикам. |«Фильтры» - очистить фильтры, т.е. сбросить все настройки поиска.

27 апреля 2024 года шарыповцы приняли участие во Всероссийском субботнике.

27 апреля 2024 года пройдёт всероссийский субботник

В соответствии с законом Красноярского края от 17.12.2004 № 13-2804 «О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг» меры социальной поддержки предоставляются:

Депутаты городского Совета 16 апреля утвердили вынесенную на их рассмотрение администрацией города корректировку городского бюджета.

Внимание граждан в соцсетях в последние дни сместилось с откачки луж на неприглядные картинки вытаявшего из под снега мусора. Пришло время весенней уборки, чтобы к майским праздникам город выглядел опрятно.

Министерство строительства и ЖКХ Красноярского края подвело итоги конкурса, на котором между городами и районами распределялись средства на проектирование сетей холодного водоснабжения. Деньги на эти цели получат девять объектов из 77, на которые муниципалитеты подали заявки. И в числе этих девяти — заявка города Шарыпово на проектно-сметную документацию на водопровод в старой части.

28 марта глава города Вадим Хохлов провел «прямую телефонную линию» с жителями. Всего за время общения горожане задали главе Шарыпова 13 вопросов.

С 03.04.02024 г. в целях обеспечения безопасности пациентов и сотрудников КГБУЗ «Шарыповская ЦРБ» вводится на территории «Больничного городка» пропускной режим для автомобильного транспорта.

Информация о тарифном регулировании, ограничении роста платы за коммунальные услуги и мерах социальной поддержки на оплату жилья и коммунальных услуг населению, проживающему на территории Красноярского края.