Добрая традиция чистоты

Автор: Ирина Могилюк
27 апреля 2024 года шарыповцы приняли участие во Всероссийском субботнике.
Добрая традиция чистоты.

Всероссийский весенний субботник — акция, призванная возродить традиции участия граждан в благоустройстве и украшении территорий своих населенных пунктов. Идея поддерживается в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». В этот день россияне выходят в скверы и парки, во дворы и на улицы, и приводят их в порядок после зимы.

В городе Шарыпово было определено шесть общественных территорий, куда граждане, общественники, представители трудовых коллективов, учащиеся и молодежные активисты выходили в удобное для себя время и принимали участие в уборке

парк Победы

парк Энергетиков

парк "Зеленый островок" (6 микрорайон)

парк Центральный (4 микрорайон)

сквер Первостроителей КАТЭКа (территория вокруг монумента)

сквер Молодежный (поселок Дубинино).

В частности, коллектив администрации города и территориального отдела по поселкам Дубинино и Горячегорск 27 апреля дружно поработали на уборке  территории парка Центральный и сквера Молодежный.

Всего в городе в акции приняли участие больше 250 человек.

#Доброслужащий24