Новости и репортажи

«Поиск по новостям» - это поиск по заголовкам. |«По предмету» - поиск по рубрикам. |«Фильтры» - очистить фильтры, т.е. сбросить все настройки поиска.

о состоянии условий труда в организациях в 2023 году

Всемирный день охраны труда проводится с 2003 года во всем мире 28 апреля.

Ассоциация «СИЗ» и деловой форум «Безопасность и охрана труда БИОТ» ежегодного проводят творческий конкурс БИОТ АРТ.

Работодателю по привлечению к участию в программе поддержки малоимущих граждан на условиях социального контракта (мероприятие «по поиску работы»)

При приеме на работу работнику рекомендуется обращать внимание на действия работодателя по оформлению трудовых отношений.

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в целях реализации мероприятий по популяризации охраны труда и сохранения здоровья на работе, повышения осведомленности о важности охраны труда в период с 26.02.2024 по 29.03.2024 инициировано проведение кампании «Для меня охрана труда это - …»

Агентство труда и занятости населения Красноярского края в период с 01.03.2024 по 15.07.2024 проводит краевой конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

Цифровая трансформация является одной из национальных целей развития страны до 2030 года согласно Указу Президента Российской Федерации от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» и охрана труда как часть демографической политики России не может оставаться в стороне от этой цели.