Автор: Госавтоинспекция МО МВД Рос...
Плотность нарядов ДПС ГИБДД МО МВД России «Шарыповский» будет увеличена в период с 27 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая текущего года.
Сотрудники Госавтоинспекции усилят контроль за соблюдением Правил дорожного движения в период майских праздников.

В ходе усиления особое внимание сотрудников Госавтоинспекции будет уделено выявлению водителей в состоянии опьянения, пресечению нарушений скоростного режима, выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, нарушения правил проезда на перекрестках. Также под особым контролем будут находиться водители, перевозящие малолетних пассажиров.

Обращаем внимание участников дорожного движения, на важность соблюдения установленных правил безопасности: контроль за скоростным режимом движения, исключение вождения транспортным средством в состоянии опьянения и совершению необдуманных маневров.

Госавтоинспекция призывает граждан быть сознательными и ответственными в период праздничных выходных. Отдых должен быть с умом не подвергайте опасности не только себя, но и других участников дорожного движения!