Новости и репортажи

«Поиск по новостям» - это поиск по заголовкам. |«По предмету» - поиск по рубрикам. |«Фильтры» - очистить фильтры, т.е. сбросить все настройки поиска.

В г. Шарыпово в рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции с дошкольниками обсудили правила передвижения на самокате.

В Шарыпово в рамках «Декады дорожной безопасности детей» автоинспектор и ребята из отряда ЮИД СОШ № 2, совместно с инспектором ПДН рассказали школьникам о мерах личной безопасности на дорогах и в быту.

В преддверии школьных летних каникул отряд ЮИД СОШ № 2 призывает школьников провести лето безопасно.

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Шарыповский» подвели итоги второй части майских праздников.

Обращение главного государственного инспектора безопасности дорожного движения г. Шарыпово  и Шарыповского муниципального округа Дементьева Александра Николаевича в преддверии летних школьных каникул.

В Шарыпово в преддверии празднования Дня Победы сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными помощниками, с представителями «Березовской ГРЭС» ПАО «Юнипро» и ростовой куклой «Юнипрошкой» поздравили ветеранов и жителей города с праздником.

В преддверии праздничных мероприятий, посвященных 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами из отряда ЮИД  школы № 2 вышли на оживленную улицу г. Шарыпово чтобы вручить «Георгиевские ленточки» и поздравить жителей города с Днем Победы.

Одним из наиболее желанных подарков для современных подростков, безусловно, является мопед. И многие родители, стараясь порадовать своих детей, покупают им данные транспортные средства, забывая об угрозе, которая за этим стоит.

В Красноярском крае стартовала социальная кампания «Движ по Правилам», направленная на профилактику ДТП с СИМ, вело и мототехникой.