Новости и репортажи

«Поиск по новостям» - это поиск по заголовкам. |«По предмету» - поиск по рубрикам. |«Фильтры» - очистить фильтры, т.е. сбросить все настройки поиска.

Березовский разрез преодолел рубеж добычи в 300 млн тонн с начала промышленной эксплуатации

22 мая в 10:00 для предпринимателей Красноярского края пройдёт очный семинар Елены Козловской «Экспорт продовольственной и сельскохозяйственной продукции в Китай: регистрация в CIFER». Елена – руководитель учебного центра «Альтер» (г. Владивосток), эксперт в области ВЭД с практическим опытом более 23 лет.

МЧС научит, как купаться безопасно

В г. Шарыпово в рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции с дошкольниками обсудили правила передвижения на самокате.

В Роскадастр по Красноярскому краю обратился гражданин. Его интересует, может ли он купить квартиру в Железногорске, который, как известно, является закрытым городом.

Одним из способов защиты нарушенных прав потребителей – является судебная защита.

Для зачета переплаты ЕНС необходимо подать в налоговый орган по месту своего учета заявление о распоряжении путем зачета суммой денежных средств, формирующих положительное сальдо ЕНС налогоплательщика, плательщика сбора, плательщика страховых взносов и (или) налогового агента (КНД 1150057).

17 мая в спорткомплексе «Сибирь» пройдет городской этап краевых специальных инклюзивных спортивных игр «Побеждаем вместе».

Дом офицеров объявил о начале конкурса «Сделай выбор» на лучшую публикацию в социальной сети по антинаркотической тематике. Молодые жители края от 14 до 35 лет могут принять участие в конкурсе до 28 июня 2024 года.