Новости и репортажи

«Поиск по новостям» - это поиск по заголовкам. |«По предмету» - поиск по рубрикам. |«Фильтры» - очистить фильтры, т.е. сбросить все настройки поиска.

Подведены итоги всероссийского голосования по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

27 апреля 2024 года шарыповцы приняли участие во Всероссийском субботнике.

27 апреля 2024 года пройдёт всероссийский субботник

Началась последняя рабочая неделя , во время которой шарыповцы могут проголосовать по программе программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ.

В городе продолжается голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Уже 274 тысячи жителей края выбрали объекты по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Число проголосовавших шарыповцев на утро 8 апреля — 8488 человек.

В Шарыпово побывали руководители Фонда Мельниченко. С 2016 года благотворительный фонд реализует в российских регионах проекты в сфере образования, формирования комфортной городской среды и поддержки социальных инициатив. Развитие сотрудничества в этих направлениях с администрацией города стало основной целью поездки.

До 30 апреля каждый житель города старше 14 лет может высказаться за то, какой объект в городе будет благоустроен в 2025 году.

28 марта глава города Вадим Хохлов провел «прямую телефонную линию» с жителями. Всего за время общения горожане задали главе Шарыпова 13 вопросов.