Голосование по выбору парка: результаты на 24 апреля

Автор: Пресс-служба Администрации ...
Началась последняя рабочая неделя , во время которой шарыповцы могут проголосовать по программе программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ.
Голосование по выбору парка: результаты на 24 апреля.

30 апреля, в период первых майских выходных, голосование закончится!

У каждого жителя старше 14 лет есть возможность проголосовать только за один сквер, парк или набережную. В каждом из 24 муниципалитетов, участвующих в голосовании на территории Красноярского края, наметились свои лидеры.

В Шарыпове число проголосовавших шарыповцев на 24 апреля — 10060 человек.  Лидерство удерживает площадь перед магазином «Базыр».

Распределение голосов:

сквер Революции 4 857
площадь у магазина «Базыр» 5 203 V

Напоминаем, что голосование продлится до 30 апреля.

Сделать свой выбор можно на сайте https://24.gorodsreda.ru/, пройдя авторизацию через Госуслуги.

Либо можно позвонить в рабочие дни с 8.00 до 17.00 позвонить по телефону в городской Молодежный центр:

8 (39153) 3-10-10

Итоги голосования подведём в начале мая.