Новости и репортажи

«Поиск по новостям» - это поиск по заголовкам. |«По предмету» - поиск по рубрикам. |«Фильтры» - очистить фильтры, т.е. сбросить все настройки поиска.

Самозанятые края в 2024 году предоставили крупным госкомпаниям в рамках 223-ФЗ товаров и услуг на 15,2 млн рублей.

В Шарыповский филиал АО «Краевое АТП» поступил экспериментальный автобус Павловского автобусного завода.
Безопасность: КЧС 18 апреля, 11:28

О вероятном возникновении ЧС

Международный форум технологического развития «Технопром–2024» пройдёт в Новосибирской области с 27 по 30 августа. В формате онлайн форум пройдёт с 30 апреля по 31 октября.

Во всех субъектах РФ Народный фронт в рамках ежегодного комплексного мониторинга сферы здравоохранения проводит опрос пациентов медицинских организаций о качестве медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и о доступности лекарственных средств.
Безопасность 17 апреля, 12:51

В Красноярском крае Ачинской транспортной прокуратурой проверяются обстоятельства травмирования велосипедиста на железнодорожных путях.
Важно 17 апреля, 11:28

Красноярское региональное общественное движение «Трезвая Сибирь» сообщает о проведении Второго окружного форума «Енисейская Сибирь – территория трезвости».

С 1 апреля 2024 года поэтапно вводится разрешительный режим на кассах для товаров, подлежащих маркировке.