Новости и репортажи

«Поиск по новостям» - это поиск по заголовкам. |«По предмету» - поиск по рубрикам. |«Фильтры» - очистить фильтры, т.е. сбросить все настройки поиска.

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Шарыповский» призывают участников дорожного движения быть внимательнее и осторожнее на проезжей части дороги.

В соответствии с законом Красноярского края от 17.12.2004 № 13-2804 «О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг» меры социальной поддержки предоставляются:

Предприниматели и самозанятые Красноярского края, которым не хватает обеспечения для получения кредитов в коммерческих банках, могут воспользоваться услугой поручительства от регионального центра «Мой бизнес» благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент.

В ходе проверок сотрудниками Госавтоинспекции выявлено  около 70 административных правонарушений в области дорожного движения, задержаны 3 водителей, находящихся в состоянии опьянения. К тому же,  задержано 4 водителя, не имеющих права на управления транспортным средством.

Администрация города с этого года будет материально поощрять тех горожан, предпринимателей или организации, которые будут красиво оформлять и содержать в чистоте свои участки.

Всемирный день охраны труда проводится с 2003 года во всем мире 28 апреля.

Действующих предпринимателей региона приглашают поучаствовать в коллективной экспозиции в Международной выставке продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» в рамках программы NEVA BUERS WEEK в Санкт-Петербурге.

Всероссийская военно – патриотическая игра «Зарница 2.0» входит в число самых важных и значимых патриотических проектов. В этом году игра проводится при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых», в нашем городе игра была организована совместно с Российским детско-юношеским движением «Юнармия», при поддержке Администрации города Шарыпово.

Ассоциация «СИЗ» и деловой форум «Безопасность и охрана труда БИОТ» ежегодного проводят творческий конкурс БИОТ АРТ.