Новости и репортажи

«Поиск по новостям» - это поиск по заголовкам. |«По предмету» - поиск по рубрикам. |«Фильтры» - очистить фильтры, т.е. сбросить все настройки поиска.
Образование 03 мая, 14:31

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России.

По данным ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ), Росгидромета, ФГБУ «Среднесибирское УГМС»
Важно 03 мая, 10:53

Информируем об отключениях теле- и радиосигнала в Шарыповском муниципальном округе и городе Шарыпово.

В Красноярском крае стартовала социальная кампания «Движ по Правилам», направленная на профилактику ДТП с СИМ, вело и мототехникой.

Сотрудники Госавтоинспекции предостерегают водителей от опасного превышения установленного скоростного режима, которое может закончиться дорожно-транспортным происшествием с тяжкими последствиями.

В настоящее время столкнуться с мошенниками в интернете, к сожалению, стало довольно привычным делом. Существует множество способов обмана людей через интернет и постоянно появляются все новые методики, направленные на выманивание денег у пользователей Сети.

Нашему земляку, машинисту роторного экскаватора Березовского разреза Михаилу Наботову, присвоено Почетное звание «Заслуженный шахтер РФ».

На сегодняшний день сложилась ситуация, при которой определенное число граждан, фактически осуществляющих те или иные виды деятельности, не состоит ни в трудовых, ни в гражданско-правовых отношениях с работодателем, а также не имеет статуса предпринимателя и самозанятого, т.е. осуществляет свою деятельность неформально.

С 27 по 28 апреля в спортзале ДК «Железнодорожников» в Красноярске Красноярска прошел Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу.