Новости и репортажи

«Поиск по новостям» - это поиск по заголовкам. |«По предмету» - поиск по рубрикам. |«Фильтры» - очистить фильтры, т.е. сбросить все настройки поиска.

Администрация города Шарыпово уведомляет, что 14 мая 2024 года завершен сбор замечаний и предложений к проекту схемы теплоснабжения городского округа города Шарыпово на период до 2038 года (актуализация на 2025 год).

Подведены итоги всероссийского голосования по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

В преддверии школьных летних каникул отряд ЮИД СОШ № 2 призывает школьников провести лето безопасно.

В преддверии 9 мая городской музей посетили 48 участников проекта «Школа мужества», который реализует ММДОО г. Шарыпово «Свои» при поддержке Фонда президентских грантов.

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Шарыповский» подвели итоги второй части майских праздников.

Администрация Ачинского филиала КГКУЗ «Красноярский краевой центр крови №1» сообщает, что планирует провести День донора» на базе Шарыповской городской больницы.

Обращение главного государственного инспектора безопасности дорожного движения г. Шарыпово  и Шарыповского муниципального округа Дементьева Александра Николаевича в преддверии летних школьных каникул.

Ежегодно, начиная с 2003 года, 28-го апреля по инициативе Международной организации труда (МОТ) проводится Всемирный день охраны труда.