Новости и репортажи

«Поиск по новостям» - это поиск по заголовкам. |«По предмету» - поиск по рубрикам. |«Фильтры» - очистить фильтры, т.е. сбросить все настройки поиска.

О проведении биржи контактов между торговыми сетями, маркетплейсами, торговыми компаниями и субъектами МСП - производителями продовольственных и непродовольственных товаров в рамках Недели Российского Ритейла 28 и 30 мая 2024 г.

Обучающее мероприятие для студентов и школьников, физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности.

В Шарыпово в рамках «Декады дорожной безопасности детей» автоинспектор и ребята из отряда ЮИД СОШ № 2, совместно с инспектором ПДН рассказали школьникам о мерах личной безопасности на дорогах и в быту.

На Сосновоборском заводе металлических конструкций подвели итоги шести месяцев участия в национальном проекте «Производительность труда». Пилотным потоком на предприятии стало производство балки на базе заказа «Амурский газохимический комплекс».

Приглашаем предпринимателей принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей.

День Победы для шарыповцев, как и для всех жителей России — главный государственный праздник, символ мужества и несгибаемой стойкости нашего народа.

Шарыповский военный комиссариат проводит отбор на военную службу по контракту граждан, имеющих медицинское образование.

Со 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»: 300 активных участников со всей России (от Камчатки до Калининграда) и республики Беларусь в течение четырех дней создадут полноценные социальные или социально-предпринимательские проекты и будут реализовывать их в своих регионах.

Существует вероятность возникновения и распространения ландшафтных пожаров.