Неделя Российского Ритейла

О проведении биржи контактов между торговыми сетями, маркетплейсами, торговыми компаниями и субъектами МСП - производителями продовольственных и непродовольственных товаров в рамках Недели Российского Ритейла 28 и 30 мая 2024 г.
Неделя Российского Ритейла.

28 и 30 мая 2024 года в Москве в рамках X Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла – 2024» АО «Корпорация «МСП» организует биржи контактов между торговыми сетями, маркетплейсами, торговыми компаниями и субъектами МСП – производителями продовольственных и непродовольственных товаров.

Приглашаем субъекты МСП принять участие в биржах контактов по категориям FOOD и NON-FOOD с российскими и зарубежными торговыми сетями, маркетплейсами и торговыми компаниями:

28 мая 2024 г. (10.00 – 16.30) биржа контактов с российскими торговыми сетями / маркетплейсами с субъектами МСП – производителями и поставщиками по категориям FOOD (продукты питания и сельхозпродукция) и NON-FOOD (бытовая химия, парфюмерно косметическая продукция, товары для дома и сада, строительства и ремонта и др.).
30 мая 2024 г. (14:00 – 18:00) биржа контактов с зарубежными торговыми сетями / торговыми компаниями с субъектами МСП – производителями и поставщиками по категориям FOOD (продукты питания и сельхозпродукция) и NON-FOOD (бытовая химия, парфюмерно косметическая продукция, товары для дома и сада, строительства и ремонта и др.).
Место проведения г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Конгресс центр ЦМТ, Networking Hall.

Для включения в состав делегации необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://clck.ru/3AdpyW до 22 мая 2024 г.

Программа форума размещена на сайте мероприятия по ссылке: https://retailweek.ru/.