Мужской хор «Княжичи» выступит в Шарыпове

6 сентября на сцене Центра культурного развития выступит мужской хор «Княжичи» (Казахстан)!
Мужской хор «Княжичи» выступит в Шарыпове.

Со 02 по 12 сентября 2024 года в Красноярском крае в третий раз состоится знаменательное событие, направленное на возрождение традиционной национальной культуры, – Фестиваль мужских хоров.

В рамках события состоится 50 мероприятий, в том числе 30 концертных программ будут представлены в муниципальных образованиях Красноярского края.

Фестиваль, учредителем которого является министерство культуры региона, пройдет под патронатом губернатора Красноярского края и по благословению митрополита Красноярского и Ачинского.