Новости и репортажи

«Поиск по новостям» - это поиск по заголовкам. |«По предмету» - поиск по рубрикам. |«Фильтры» - очистить фильтры, т.е. сбросить все настройки поиска.

Одним из наиболее желанных подарков для современных подростков, безусловно, является мопед. И многие родители, стараясь порадовать своих детей, покупают им данные транспортные средства, забывая об угрозе, которая за этим стоит.

С 00 часов 00 минут 06 мая 2024 года введён особый противопожарный режим до ликвидации причин, вызвавших его введение, на территории городского округа город город Шарыпово.

Организовано движение общественного транспорта: 11 и 12 мая 2024 года для уборки территории кладбищ перед Днем поминовения усопших

В период проведения репетиций к празднованию Дня Победы осуществить временное прекращение движения транспортных средств на участке автомобильных дорог общего пользования местного значения города Шарыпово:

Несмотря на то, что корь считается детской инфекцией, она поражает людей всех возрастов. А тяжелые формы кори у взрослых встречаются чаще, чем у детей.

В консультационный центр краевого Роскадастра обратился гражданин. Он рассказал, что в результате проведения государственной оценки кадастровая стоимость его квартиры стала выше рыночной стоимости. Гражданина интересует, как снизить кадастровую стоимость квартиры.

Согласно Прогнозам ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ), Росгидромета, ФГБУ «Среднесибирское УГМС» в период с 03.05.2024 по 08.05.2024 на территории центральных и южных районов ожидается повышение дневных температур воздуха до +25°С, местами до +28°С, в середине периода в горах местами сильные дожди, что вызовет интенсивное снеготаяние в горах и по северу центральных районов Красноярского края.