Встреча с членами семей участников СВО

Накануне Дня матери администрация города организовала встречу с членами семей участников специальной военной операции. Местом встречи стал зал библиотеки имени А. Грина.
Встреча с членами семей участников СВО.

22 ноября в городе в ходе С родственниками бойцов встретились депутат Государственной Думы РФ Сергей Еремин, первый заместитель главы города Дмитрий Саюшев, председатель Шарыповского городского Совета депутатов Тамара Ботвинкина, заместитель главы города Ирина Синьеквич, представители Шарыповский городской больницы, Пенсионного Фонда,Управления образованием, социальной защиты и других служб.

Все предложения, просьбы и замечания, высказанные членами семей бойцов, взяты на контроль и будут отработаны.

Работники культуры подготовили для гостей чаепитие и небольшой концерт, на котором поздравили присутствующих с наступающим Днем матери.

Депутат Государственной Думы Сергей Еремин посетил Шарыпово в ходе поездки по территориям своего округа в рамках Региональной недели. Помимо встречи с родными бойцов СВО он оценил итоги благоустройства городского променада «Воинская слава- Трудовая доблесть» , а также провел прием шарыповцев по личным вопросам в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».