Поздравление с Днем народного единства

Автор: Ирина Могилюк
Уважаемые земляки! 4 ноября наша страна отмечает один из важнейших государственных праздников России – День народного единства!
Поздравление с Днем народного единства.

День народного единства - это праздник, символизирующий глубокие исторические корни  российского народа. Именно единение помогло нашей Родине  сохранить свободу и независимость во всех испытаниях.
День народного единства- это повод еще раз вспомнить о том, что мы можем вместе вставать на защиту Отечества, вместе строить будущее страны, края и города.
Давайте вместе будем ценить, уважать историю России и передавать её нашим детям, будем любить Родину так, как любили и ценили её наши предки. Пусть наши усилия на общее благо будут успешными!

От всей души желаем вам, вашим семьям здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!

Глава города Шарыпово В.Г.Хохлов

Председатель Шарыповского городского Совета депутатов Т.Ю.Ботвинкина