Проект схемы теплоснабжения г. Шарыпово до 2038 года

Публичные слушания и результаты
Проект схемы теплоснабжения г. Шарыпово до 2038 года.

СХЕМА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ
Муниципального образования Городской округ город Шарыпово Красноярского края на период до 2038 года

Том 1. Схема теплоснабжения

Том 2. Обосновывающие материалы

Том 3. Схема тепловых сетей г. Шарыпово

Том 3. Схема тепловых сетей п. Дубинино

В соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», на основании Распоряжения Администрации города Шарыпово от № «О проведении публичных слушаний» Администрация города Шарыпово объявляет о проведении публичных слушаний по рассмотрению  проекта схемы теплоснабжения городского округа города Шарыпово на период до 2038 года.

Повестка публичных слушаний:

Рассмотрение проекта схемы теплоснабжения городского округа города Шарыпово на период до 2038 года
Место проведения публичных слушаний

Администрация города Шарыпово
г.Шарыпово, ул.Горького, 14а, кабинет №22

Дата проведения 22.11.2023 г.
Время проведения 11.00 ч.

Распоряжение № 1774 от 13.11.2023
О проведении публичных слушаний

Администрация города Шарыпово уведомляет, что 8 ноября 2023 года завершен сбор замечаний и предложений к проекту схемы теплоснабжения городского округа города Шарыпово на период до 2038 года. В обозначенный срок замечания и предложения к проекту схемы теплоснабжения городского округа города Шарыпово на период до 2038 года не поступили.

Итоговый протокол публичных слушаний от 22.11.2023
по рассмотрению проекта схемы теплоснабжения городского округа города Шарыпово на период до 2038 года