«Громкое Открытие» к Дню города

Автор: Ирина Могилюк
День города в этом году состоится 3 августа. В дополнение к традиционному празднику с чествованием превостроителей, Почетных граждан и лучших работников трудовых коллективов, занесенных на Доску Почета, 2 и 3 августа в нашем городе будет проходить масштабное мероприятие - Всероссийский фестиваль «Открытие». Одним из ярких событий фестиваля станет музыкальный фестиваль «Громкое Открытие».
«Громкое Открытие» к Дню города.

На сцене в парке Центральный выступят молодые артисты, ставшие для многих открытием года в их личных плейлистах.

Анонсируем его приглашенных гостей!

Певица Марина Демещенко, известная как Polnalyubvi.

Девушка в викторианских платьях с высоким, сильным голосом нашла свой уникальный стиль и быстро привлекла внимание интернет-аудитории. Стилистически песни Polnalyubvi представляют собой эмоциональный фолк. Это надо слышать!

Популярный May Wave$ - Даниил Мейлихов.

Артиста из Ростова-на-Дону сравнивают с «ростовским The Weeknd». Последние годы - он любимчик публики. Музыка Даниила Мейлихова - так зовут музыканта - это классический новый R’n’B с элементами трэпа. Мелодичность аранжировок и поставленный вокал Даниила сглаживают острые углы на большинстве треков.

Певица Лилая — Екатерина Данилова.

Екатерина Данилова родилась в Калининграде и с детства занималась оперным вокалом. Сейчас она выпускает собственные песни под псевдонимом Лилая. Уже в 2022 году девушка выступила на VK Fest и опубликовала проект «СКЕТЧИ».

Группа «Комната культуры» из Барнаула

Группа появилась только в 2022 году. Всего за несколько месяцев музыканты стали популярными. Ребята шутят, что стиль их песен - бард-рок. Они уверены, что мода на «кальянную» музыку ушла, рэп тоже перемещается на второй план, сейчас возвращается культура рока. Все стараются играть вживую. Главный тренд сейчас на душевную полу-бардовскую лирику с поправкой на доступ к новым технологиям.

«Громкое Открытие» ждет зрителей.

Подписывайтесь на Телеграм канал фестиваля Открытие (https://t.me/otkritie24) и следите за новостями.