Семейный Дино-Квест

Автор: Ирина Могилюк
В первый день фестиваля, помимо лекций и экскурсий с ведущими учеными-палеонтологами Красноярского края и России, в Краеведческом музее в 15.00 начнется семейный «Дино-Квест».
Семейный Дино-Квест.

Частью Всероссийского фестиваля про динозавров, науку, творчество, искусство и музыку «Открытие» в Шарыпово станет Сибирский культурно-исторический фестиваль - СКИФ

«СКИФ» — проект «Лиги Странников» при поддержке компании «Норникель».

Всей семьей присоединяйтесь к веселому путешествию в мир динозавров! Участникам предстоит выполнить интересные задания и получить баллы и призы за правильные ответы. Участники почувствуют себя настоящими палеонтологами и даже(!) по косточкам соберут динозавра!
Семейный добрый праздник для родителей и детей. Добро пожаловать в мир динозавров и приключений!

Регистрация на семейный «Дино-Квест» по ссылке