Фестиваль «Открытие» открывает конкурсы!

Автор: Ирина Могилюк
В рамках Всероссийского фестиваля про динозавров, науку, творчество, искусство и музыку «ОТКРЫТИЕ» , который пройдет в нашем городе в августе, организаторы объявляют три творческих конкурса:
Фестиваль «Открытие» открывает конкурсы!.

Динозавры в Шарыпове — это реальная история и нереальные приключения! 165 миллионов лет назад, во времена юрского периода, по шарыповской земле прогуливались динозавры. Какими они были? Огромными и миниатюрными, хищниками и травоядными, летающими, бегающими, ползающими и плавающими. У них был свой мир! Предлагаем представить, что было бы, если бы мы смогли попасть к ним в гости, подружиться, погулять и посмотреть, как они живут, чем занимаются.

- конкурс арт-объектов «Шарыпово юрского периода» ;

- конкурс костюмов «Я в эпохе динозавров» ;

- конкурс сувениров«Диносувенир».

На конкурсы ждут красочные работы, посвященные удивительному и загадочному, давно исчезнувшему миру и созданиям, которых мы называем динозаврами.

Фантазируйте, участвуйте и побеждайте.