Обсуждение

Обсуждение.

Администрация города Шарыпово уведомляет о сборе замечаний и предложений к проекту схемы теплоснабжения городского округа города Шарыпово на период до 2038 года.

Проект схемы теплоснабжения городского округа города Шарыпово на период до 2038 года размещен на официальном сайте муниципального образования города Шарыпово Красноярского края:

Замечания и предложения к проекту схемы теплоснабжения городского округа города Шарыпово на период до 2038 года принимаются

до 8 ноября 2023 года в письменной форме

по адресу:
Красноярский край, г.Шарыпово, Пионерный микрорайон, д.27/2, каб.401/6, каб.401/9 (в рабочие дни)
на E-mail: sgh@57.krskcit.ru

Контактное лицо:
Заместитель директора МКУ «Служба городского хозяйства»
В.Н. Чайников
8 (39153) 3-09-59