Автор: ГИБДД МО МВД России «Шарыпо...
11 января, в Международный день «Спасибо», сотрудники Госавтоинспекции и их юные помощники призвали быть взаимовежливыми пешеходов и водителей.
В Шарыпово сотрудники Госавтоинспекции и вежливый ЮИДовский патруль провели акцию «Спасибо, что весь год соблюдали ПДД!».

В этот день автоинспекторы и ребята из отряда ЮИД школы № 2 вблизи образовательного учреждения останавливали пешеходов и водителей, проводили с ними профилактические беседы, призывая участников дорожного движения быть взаимно вежливыми и добропорядочными на дорогах.

Кроме того юные активисты провели тестирование участников акции  на знание ПДД, а тем кто справился с задачей вручали «детские ладошки», сделанные своими руками на которых ребята выразили слова благодарности за вежливость на дорогах. Водители и пешеходы были тронуты и улыбались в ответ ребятам.

ЮИДовцы искренне надеются, что участники дорожного движения  будут относиться друг к другу добрее и терпимее, а детские ладошки  будут напоминать им о безопасности на дорогах. Кроме того, активисты говорят «спасибо» каждому участнику дорожного движения, что соблюдают ПДД!