О мероприятиях в День памяти и скорби

Автор: Ирина Могилюк
22 июня года на Мемориалах Победы в Шарыпове, поселках Дубинино и Горячегорск состоятся памятные мероприятия. Начало: -Шарыпово — 11.00; -Дубинино — 11.00; -Горячегорск 12.00
О мероприятиях в День памяти и скорби.

Также в этот день жители города, вместе со всей страной, станут участниками Общероссийской минуты молчания, которая единовременно объединит всех россиян.

Общероссийская минута молчания пройдет в 16 часов 15 минут.

По всей стране на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века.

Администрация города Шарыпово призывает всех жителей, предпринимателей, руководителей предприятий и организаций присоединиться к акции: отвлечься от повседневных дел, прервать работу там, где это позволяет технологический цикл, и почтить минутой молчания всех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны, кто ценой своей жизни защитил наше общее будущее.

Аудиофайлы для организации Общероссийской минуты молчания доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/Er8JpXUuZocWgw.