Большая семья — большое сердце

Автор: Пресс-служба
Накануне Дня матери глава города Вадим Хохлов посетил семью Владимира и Натальи Кувшиновых. Супруги Кувшиновы согрели своим теплом не только родного ребенка, но опекают и воспитывают еще троих детей. Родных по сердцу.
Большая семья — большое сердце.

Их кровный сын, Илья, уже взрослый. У него своя семья - жена и двое детей. Он живет в Красноярске.

А вместе с Натальей Юрьевной и Владимиром Ивановичем сейчас живут Даня, Валера и Наташа. И они все делают вместе, поддерживают друг друга.

Владимир Иванович строит дом, любит фотографировать и дрессировать собак. Их три в доме, и три - на даче. А есть еще и кот.

Даня играет на гитаре, Наташа - на домре. Все трое детей успешно учатся в школе и развивают свои таланты.

А сердце этой большой семьи - Наталья Юрьевна. Постоянный член Клуба для замещающих семей "Вокруг меня МИР" на базе Центра семьи "Шарыповский".Прошла школу осознанного родительства. Прекрасно готовит, шьет, выращивает на даче цветы и разводит виноград. Уверена, что и в Сибири его можно вырастить.

Неунывающая, активная, радующаяся жизни женщина и ее семья. Пример настоящей материнской любви.

- В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечают День матери, - высказался глава города. - Это новый праздник, но он очень быстро приживается, люди чувствуют его нужность. На концертах в его честь в наших домах культуры зрителям в этот раз не хватило мест. И это хороший знак. Все-таки, звание матери — самое гордое для женщины. Я от всей души поздравляю всех женщин, которые его носят. Но в особенности тех, кто дал свою любовь и ласку ребятишкам со сложной судьбой. Такие люди, как Наталья Юрьевна Кувшинова— настоящая гордость нашего города. Также как и ее супруг, Владимир Иванович. Огромное им спасибо!