Крутится «Волчок»

Заметным событием в культурной жизни города стала театральная премьера, состоявшаяся 3 ноября в городском театре. Главный режиссер Снежанна Лобастова и актеры представят зрителям драму «Волчок».
Крутится «Волчок».

История девочки, которая бьется над тем, чтобы получить любовь собственной матери, не может не бередить душу. Ведь большинству детей любовь мамы дается безусловно, по праву рождения. Но как быть, если любовь ребенка для матери только обуза? Можно ли вообще «заслужить» любовь, если другой человек ее не испытывает?

И нужно ли?

Над всем этим и предложено подумать зрителю.

Роли играют:

Девочка - Татьяна Курченкова.

Мать - Тая Иванова.

Бабка - Алёна Юнгман.

Сестра - Анастасия Еремеева(Михайлова).

Мужчины - Сергей Юнгман

После премьеры спектакль можно будет увидеть 10, 11 и 17 ноября.

Телефон кассы театра
8 (39153) 28-2-74,