Глава города поздравил коллектив шарыповского театра с успехом на фестивале «Театральная весна

Автор: Ирина Могилюк
Сегодня на аппаратном совещании глава города Вадим Хохлов поздравил и вручил цветы главному режиссеру Шарыповского драматического театра Снежанне Лобастовой и актрисе театра Таисье Ивановой.
Награждение Таисьи Ивановой.

Напомним, что 3 апреля Таисье Ивановой вручили «Хрустальную маску» на торжественной церемонии закрытия краевого фестиваля «Театральная весна». Награды была удостоена роль актрисы в спектакле «Рассекая волны». Таисья Иванова воплотила на сцене сложный психологический образ Бесс Макнил — женщины, вынужденной сделать тяжелый выбор между любовью и моральными принципами.

Сам спектакль «Рассекая волны», режиссера Галины Зальцман и художника Екатерины Никитиной получил на фестивале специальный приз жюри «За лучшее визуальное решение».

Вадим Хохлов тепло поздравил Таисью Иванову и Снежанну Лобастову с очередной заслуженной наградой. А еще у главного режиссера Шарыповского театра сегодня день рождения, и все присутствующие пожелали Снежанне Владимировне здоровья и успехов.