Национальность.ru

Федеральным агентством по делам национальностей совместно с АНО «Институт развития интернета» реализуется проект «Национальность.ru»
Национальность.ru.

Это новое тревел-шоу о разных народах, проживающих на территории нашей страны. Национальность.ru – это люди и события, объединенные общей историей.

Проект реализуется второй год и предполагает создание видеороликов тревел-блога, в каждом из которых будут освещены традиции и культуры более 190 национальностей России.

Вас ждёт невероятное путешествие по регионам, полное погружение в историю этносов и знакомство с их представителями!

Ссылки на ресурсы проекта:

По вопросам реализации Проекта обращаться в Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

8 (391) 249-34-11