Занесение на Доску Почета-2023

Автор: Ирина Могилюк
В честь Дня города Шарыпово 28 июля шестнадцать горожан получили Свидетельства о занесении на городскую Доску Почета. Таким образом , по представлению коллективов предприятий и организаций, где они работают, их поощрили за особые заслуги и добросовестный труд.
Занесение на Доску Почета-2023.

На торжественной церемонии собравшихся поздравили и поблагодарили депутат Законодательного Собрания Красноярского края Вера Оськина, глава города Шарыпово Вадим Хохлов и председатель Шарыповского городского Совета депутатов Тамара Ботвинкина.

Свидетельства о занесении на Доску Почета вручили:

Игорю Стельмах  - водителю пожарной машины – 47-й пожарно-спасательной части 11-го пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы главного управления МЧС по Красноярскому краю.

Марине Абузовой  - директору «Молодежного центра «Информационное молодежное агентство»

Александру Смирнову   - водителю автомобиля  Шарыповского филиала акционерного общества «Краевое автотранспортное предприятие»

Анастасии Гиложевской   - старшему инспектору(по делам несовершеннолетних) Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский»

Анатолию Зубрилову   - прапорщику полиции, старшему полицейскому отделения полиции отделения вневедомственной охраны по Шарыповскому району.

Ольге Леоненко   - ведущему инспектору отдела финансирования и бухгалтерского учета «Центра занятости населения г. Шарыпово»

Олегу Веселову   - ведущему инженеру по наладке и испытаниям котельного оборудования производственно-технической службы филиала «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро»

Ольге Артемьевой -  воспитателю МБДОУ «Чебурашка»

Марине Пашковой - учителю химии, заместителю директора по учебно- воспитательной работе , средней общеобразовательной школы  № 8

Юлии Осиповой  - ведущему инженеру по землеустройству филиала акционерного общества «СУЭК-Красноярск» «Разрез Березовский»

Дмитрию Пахомову   - старшему помощнику военного комиссара г. Шарыпово и Шарыповского муниципального округа Красноярского края

Оксане Крысенко   - директору «Центра бухгалтерского учета и технического обслуживания Отдела культуры» Администрации города Шарыпово.

Наталье Андрющенко   - заведующей филиалом № 1 «Дубининская больница» «Шарыповской городской больницы».

Раисе Чилинбаевой  - преподавателю КГБ ПОУ«Шарыповский многопрофильный колледж»

Павлу Бородину  -  начальнику района электрических сетей «Россети Сибирь»-«Красноярскэнерго»

Юлии Алимовой   - индивидуальному предпринимателю.