Автор: Ирина Могилюк
В рамках всероссийского открытого конкурса на разработку мастер-планов сразу трёх промышленных городов Красноярского края –Бородино, Назарово, Шарыпово – продолжается прием заявок от профессиональных организаций в области комплексного развитиятерриторий, мастер-планирования, городского развития и других компетенций.
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе на разработку мастер-планов Бородине, Назарове, Шарыпове.

На специальных вебинарах для Бородина, Назарова и Шарыпова,прошедших в рамках подготовки к конкурсу, активно обсуждались образы будущего городов, собирались идеи и предложения по их развитию.

В обсуждениях участвовали представители местных администраций,промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, общественные деятели и молодые специалисты.