Всероссийский конкурс творческих семей «Папа, мама, я – креативная семья»

Автор: Ирина Могилюк
«Союз семей России» при поддержке Президентского фонда поддержки культурных инициатив проводит Всероссийский конкурс творческих семей «Папа, мама, я – креативная семья».
Всероссийский конкурс творческих семей «Папа, мама, я – креативная семья».

Проект приурочен к Году Семьи.

Участниками конкурса являются семьи с несовершеннолетними детьми от 5 до 17 лет из различных регионов России.

По вопросам участия просим обращаться по электронной почте: rsoyuzsemey@mail.ru

Подача заявок участниками конкурса осуществляется в период с 01.09.2024 по 30.09.2024 на платформе КОНКУРС.РФ

С тематикой конкурса и положением о проведении Всероссийского конкурса творческих семей «Папа, мама, я - креативная семья» можно ознакомиться на сайте.