Экран готов, дорога делается

Автор: Пресс-служба Администрации ...
Продолжается реализация проектов по Программе местных инициатив, за которые шарыповцы проголосовали в прошлом году.
Экран готов, дорога делается.

Во время фестиваля «Открытие» шарыповцы уже оценили светодиодный экран, который установлен на стене ЦКР по проекту «Кинотеатр под открытым небом». И на этой неделе, запланирован первый киносеанс. 9 августа в 18 часов шарыповцам покажут фильм «Летучий корабль». Будем надеяться, что погода этому не помешает.

Во дворе дома №7 во 2 микрорайоне (проект «На радость людям») ведется подготовка к асфальтированию. Подрядчик уже  демонтировал там бортовой камень.

Подготовка к установке детского городка в Северном микрорайоне (проект «Северята-соколята») тоже уже началась.