Лекторий

Приглашённые спикеры
Лекторий.
🗣 Популяризатор науки и российский научный журналист Александр Соколов - приглашенный гость беспрецедентного фестиваля в Шарыпово.

Если вы еще не спланировали досуг на 2-3 августа - это событие должно стать для вас главным. «Открытие» - тот уровень летнего фестиваля под открытым небом, ради которого в Шарыпово приедут жители со всего Красноярского края и даже из России.

Лучшие спикеры страны расскажут об эволюции человека. И Александр Соколов в этих вопросах безусловный авторитет. Организатор и ведущий заседаний клуба «Антропогенез.ру», проходивших в Государственном Дарвиновском музее с участием ведущих ученых.

➕В его портфолио такие нашумевшие выставки, как «10 черепов, которые потрясли мир» и «17 черепов и зуб». Соколов - автор научно-популярных работ «Мифы об эволюции человека», «Странная обезьяна. Куда делась шерсть и почему люди разного цвета» и др. Также Александр Соколов - участник пяти археологических экспедиций.
Всероссийский фестиваль «Открытие» про динозавров, науку, творчество, музыку и искусство пройдёт на юге края 2-3 августа. Гостей ждет водоворот активностей - научных, культурных и музыкальных событий все 2 дня.

Подробности и программа фестиваля - https://открытиефест.рф

Не пропусти!