Всероссийский фестиваль «ОТКРЫТИЕ»

Программа второго дня
Всероссийский фестиваль «ОТКРЫТИЕ».

2 и 3 августа в Шарыпово пройдёт уникальный фестиваль про динозавров, науку, творчество, искусство и музыку - «ОТКРЫТИЕ». Программа мероприятия порадует не только детей, но и взрослых.

Второй день фестиваля будет полностью наполнен культурой, искусством и творчеством:

Искусство под открытым небом

Это выставка арт-инсталляций «Древность по-новому». Художники и компании создадут арт-объекты, которые выставят в городском парке. Победителей выберут через народное голосование. О призах мы еще расскажем.

Костюмированный подиум-конкурс «Я в эпохе динозавров»

На главной сцене фестиваля пройдет конкурс, в котором сможет принять участие любой желающий. Это костюмированный конкурс на тему древности. Пол и возраст участников абсолютно не важен. Нужно только подготовиться к конкурсу и принять участие в финальной части подиум-конкурса на главной сцене. Победитель также будет определяться открытым голосованием - он получит денежный приз.

Финал конкурса «Диносувенир»

В парке, недалеко от главной сцены, пройдет награждение конкурса «Диносувенир». Голосование будет открытым, оно пройдет по нескольким номинациям и критериям. Лауреаты конкурса получат денежные призы.

Музыкальный фестиваль «Громкое открытие»

На главной площади города, где выступят молодые артисты, ставшие для многих открытием года в их личных плейлистах.

Всероссийский фестиваль «Открытие» про динозавров, науку, творчество, музыку и искусство пройдёт на юге края 2-3 августа. Гостей ждет водоворот активностей - научных, культурных и музыкальных событий все 2 дня.

Подробности и программа фестиваля - https://открытиефест.рф