Конкурс «Диносувенир»

Главный приз — 30 000 рублей!
Конкурс «Диносувенир».

В парке, недалеко от главной сцены, пройдет награждение конкурса «Диносувенир». Голосование будет открытым, оно пройдет по нескольким номинациям и критериям. Лауреаты конкурса получат денежные призы.

Мы ждем красочные работы, посвященные удивительному и загадочному, давно исчезнувшему миру и созданиям, которых мы называем динозаврами.

ФАНТАЗИРУЙТЕ,
УЧАСТВУЙТЕ
И ПОБЕЖДАЙТЕ!

Форма заявки Положение

Всероссийский фестиваль «Открытие» про динозавров, науку, творчество, музыку и искусство пройдёт на юге края 2-3 августа. Гостей ждет водоворот активностей - научных, культурных и музыкальных событий все 2 дня.

Подробности и программа фестиваля - https://открытиефест.рф

«ЦКР г. Шарыпово»

г. Шарыпово, проспект Энергетиков, 5