Громкое «Открытие»

Все хэдлайнеры масштабного летнего фестиваля «Открытие» в Шарыпово.
Громкое «Открытие».

КОМНАТА КУЛЬТУРЫ

Молодая авторская группа из города Барнаула. Победители фестиваля «Ленинградские мосты». Авторы и исполнители песни «Поезда», которая стала гимном путешественников.

«Комната культуры» из Барнаула - топовый музыкальный гость «Открытия».

Группа появилась только в 2022 году. Всего за несколько месяцев музыканты стали популярными. Ребята шутят, что стиль их песен - бард-рок. Они уверены, что мода на «кальянную» музыку ушла, рэп тоже перемещается на второй план, сейчас возвращается культура рока. Все стараются играть вживую. Главный тренд сейчас на душевную полу-бардовскую лирику с поправкой на доступ к новым технологиям.

Кстати, трек группы «Поезда» стал настоящим хитом, на него было сделано несколько ремиксов.

POLNALYUBVI

Неоднократная участница различных телепроектов на федеральных каналах («Вечерний Ургант», Новогодний фильм от ТНТ «Иван Васильевич меняет все»)

MAY WAVE$

Артист лейбла «Booking Machine». Участник фестиваля «BM Urban» и «Дикая Мята»

Популярный May Wave$, который прямо сейчас рвет все музыкальные чарты - гость фестиваля «Открытие». Артиста из Ростова-на-Дону сравнивают с «ростовским The Weeknd». Последние годы - он любимчик публики.

Музыка Даниила Мейлихова - так зовут музыканта - это классический новый R’n’B с элементами трэпа. Мелодичность аранжировок и поставленный вокал Дани сглаживают острые углы на большинстве треков.

ЛИЛАЯ

Участница VK фест, автор песен для телесериалов на Первом Канале, СТС и пр.

Громкие открытие: гость музыкального дня Всероссийского фестиваля «Открытие» в Шарыпово - яркая представительница российской альт-поп-сцены Лилая.

Катя Данилова родилась в Калининграде и с детства занималась оперным вокалом. Сейчас она выпускает собственные песни под псевдонимом Лилая. Уже в 2022 году девушка выступила на VK Fest и опубликовала проект «СКЕТЧИ» - макси-синглы с нарисованными ею персонажами, у каждого из которых свой характер.

Всероссийский фестиваль «Открытие» про динозавров, науку, творчество, музыку и искусство пройдёт на юге края 2-3 августа. Гостей ждет водоворот активностей - научных, культурных и музыкальных событий все 2 дня.

Подробности и программа фестиваля - https://открытиефест.рф

«ЦКР г. Шарыпово»

г. Шарыпово, проспект Энергетиков, 5