Конкурс АРТ-объектов

Главный приз - 100 000 рублей!
Конкурс АРТ-объектов.

Выставка арт-инсталляций на тему «Древность по-новому» от приглашенных художников-скульпторов, а также жителей и организаций города Шарыпово — образовательных и здравоохранительных учреждений.

Арт-объекты будут выставлены в городском парке. Также пройдет открытая конкурсная программа, где жители смогут проголосовать за понравившийся объект. Победитель будет выбран через народное голосование и получит ценный приз от организаторов фестиваля.

С 20 июля по 2 августа - Монтаж арт-объектов участниками конкурса на территории парка «Центральный».

3 августа - Подведение итогов.

На Конкурс принимаются работы, выполненные из стали, пластика, стеклопластика, латуни и меди, дерева, бетона, вторсырья.

Мы ждем красочные работы, посвященные удивительному и загадочному, давно исчезнувшему миру и созданиям, которых мы называем динозаврами.

Фантазируйте,
участвуйте
и побеждайте!

Положение

Всероссийский фестиваль «Открытие» про динозавров, науку, творчество, музыку и искусство пройдёт на юге края 2-3 августа. Гостей ждет водоворот активностей - научных, культурных и музыкальных событий все 2 дня.

Подробности и программа фестиваля - https://открытиефест.рф

«ЦКР г. Шарыпово»

г. Шарыпово, проспект Энергетиков, 5