День семьи, любви и верности в Шарыпово

Автор: Ирина Могилюк
Министр сельского хозяйства Красноярского края Илья Васильев поздравил участник регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» :
День семьи, любви и верности в Шарыпово.

Катасоновы Александр и Ольга , семейный стаж 42 года;
Галламшины Ринат и Надежда , многодетная талантливая и активная семья;
Елизарьевы Сергей и Светлана, объединили две династии педагогов в одной семье , Донские и Елизарьевы 214 лет посвятили учительству;
Коваленко Андрей и Светлана , молодая семья педагогов.

Глава города Вадим Хохлов вручил медаль «За любовь и верность» семье Головкиных Валерию Александровичу , Эльвире Ивановне, прожившим 55 лет вместе! «Изумрудная пара» города!
Вадим Геннадьевич поздравил пару молодоженов , которые в этот день официально зарегистрировали свой брак. Данил и Татьяна Петрук , жители Шарыпово присоединяются к поздравлениям, совет вам да любовь!
Глава города Шарыпово поздравил семью Комиссаренко Валерия Николаевича и Тамару Александровну, Кардашовых Александра Сергеевича и Веру Васильевну, которые внесли свой трудовой вклад в историю города!