Проект постановления

Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «город Шарыпово Красноярского края»

Проект постановления.

Уважаемые граждане, проживающие на территории МО «город Шарыпово»!

Вашему вниманию в целях проведения общественного обсуждения предоставляется проект изменений в постановление Администрации города Шарыпово:

Проведение общественного обсуждения является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта постановления для граждан и организаций.

Просим свои предложения, замечания и дополнения к проекту постановления Администрации города Шарыпово направлять через электронный ресурс

в МКУ «СГХ»:
662311, г. Шарыпово Красноярского края, микрорайон Пионерный, здание № 27/2, 4 этаж.

Тел: 8 (39153) 30955

факс: 8 (39153) 30957