Муниципальная газета «Официальный вестник города Шарыпово»

Изображения.
8 (39153) 2-14-09
press@57.krskcit.ru
662314, Красноярский край, город Шарыпово, ул. Горького, 14 "а"
Понедельник-пятница, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00
Администрация города Шарыпово
Издатель
КГАУ «Редакция газеты «Огни Сибири»
Главный редактор
Главный специалист по информационной политике ОСиМП администрации города Шарыпово Ирина Геннадьевна Могилюк

В целях публикации нормативно-правовых актов Администрации города Шарыпово, касающихся вопросов защиты прав и свобод человека и гражданина, либо по своему содержанию нуждающихся в срочном опубликовании, в Администрации города Шарыпово  круглогодично ведется   подписка на  печатное периодическое издание - «Официальный вестник города Шарыпово». Данное СМИ предназначено исключительно для издания официальных материалов: постановлений и распоряжений, информационных сообщений о предоставлении земельных участков,аренде муниципального имущества  и др.

Данное издание учреждено в соответствии с пунктом 7 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", который относит к полномочиям органов местного самоуправления " учреждение печатного средства массовой информации для опубликования муниципальных правовых актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей муниципального образования официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации"

Данному средству массовой информации не требуется регистрации и получения Свидетельства о Средстве массовой информации в соответствии со статьей 12  "Освобождение от регистрации" Закона РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 02.12.2019) "О средствах массовой информации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2020)
Подписка на «Официальный вестник города Шарыпово» является свободной и бесплатной. То есть, любой человек или организация обратившись в Администрацию города по телефону 8 (39153) 2-14-09 или на адрес электронной потчы press@57.krskcit.ru, с начала месяца, последующего за месяцем обращения, начнут получать издание бесплатно.

Помимо подписки ознакомиться с содержанием «Официального вестника города Шарыпово» можно в  библиотеках города, а также в Администрации города Шарыпово, кабинет № 37, телефон 2-14-09.