Нет дела важнее

Автор: Ирина Могилюк
Сегодня в центральной библиотеке имени Александра Грина состоялась торжественное награждение лучших работников культуры города Шарыпово, в честь недавно прошедшего профессионального праздника — Дня работников культуры.
Нет дела важнее.

Выступая перед собравшимися , глава города Шарыпово Вадим Хохлов сказал, что печальный пример Украины наглядно доказал — чтобы изменить сердца людей, их восприятие мира, нужно взломать именно их культурный код, порвать культурные связи.

«Воистину, жизнь доказала: хочешь уничтожить страну, ее народ — уничтожь их культуру. И уже не спасёт ни политика, ни экономика. В исторической перспективе нет дела важнее, чем то, которым занимаетесь, вы, работники культуры, - высказался Вадим Хохлов. - И к вашей работе нужно подходить именно так».

Начальник отдела культуры Светлана Гроза от души поздравила коллег.

«Я желаю вам, дорогие коллеги, только тепла и благодарности от наших зрителей. Пусть ваши сердца согревают аплодисменты и улыбки».

Почетной грамотой Администрации города Шарыпово за добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, в связи с профессиональным праздником День работника культуры Российской Федерации были награждены:

Касаткина Светлана Викторовна – преподаватель Детской школы искусств

Касатонова Надежда Викторовна – преподаватель Детской школы искусств

Марышева Ольга Васильевна – хормейстер Центра культурного развития

г. Шарыпово;

Маслова Галина Александровна – заместитель директора по административно-хозяйственной части Детской школы искусств

г. Шарыпово;

Юнгман Алёна Сергеевна – артистка драмы Городского драматического театра.

Благодарность Администрации города Шарыпово за добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с профессиональным праздником День работника культуры Российской Федерации объявили:

Задорожной Татьяне Викторовне – заведующей филиалом Городской библиотеки им. С. Есенина;

Темникову Климу Игоревичу – звукорежиссеру Центра культурного развития.

Благодарственным письмом Администрации города Шарыпово за добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с профессиональным праздником День работника культуры Российской Федерации были награждены:

Болтовская Елена Александровна – бухгалтер I категории «Центра бухгалтерского учёта и технического обслуживания Отдела культуры»;

Верхотурова Оксана Сергеевна – заведующая Библиотекой «Оптимист»

Коваленко Ольга Александровна – ученый секретарь «Краеведческого музея»;

Максимук Любовь Михайловна – заведующая «Городской детской библиотекой им. Николая Носова».

Рогозина Мария Петровна – заместитель директора по административно хозяйственной работе «Детской школы искусств поселка Дубинино».

Почетной грамотой Отдела культуры администрации города Шарыпово за добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие культуры и искусства города Шарыпово и в связи с профессиональным праздником День работника культуры Российской Федерации были отмечены:

Тайченачева Светлана Петровна – преподаватель «Детской школы искусств поселка Дубинино»;

Иванова Лариса Михайловна – преподаватель Детской школы искусств поселка Дубинино»;

Башкинская Ирина Николаевна – старший администратор городского драматического театра;

Пономарёва Полина Александровна – заведующая художественно-постановочной частью «Городского драматического театра»;

Служивая Елена Сергеевна – ведущий специалист «Отдела культуры администрации города Шарыпово»;

Майер Людмила Николаевна – режиссер «Дома культуры поселка Дубинино».

Благодарственным письмом Отдела культуры администрации города Шарыпово за добросовестный труд, профессионализм, вклад в развитие культуры и искусства города Шарыпово и в связи с профессиональным праздником День работника культуры Российской Федерации были награждены:

Сидоренко Алёна Викторовна– библиотекарь «Городской библиотеки им. С. Есенина»;

Марьясова Полина Андреевна – научный сотрудник «Краеведческого музея»;

Безменова Елена Михайловна – ведущий бухгалтер «Центра бухгалтерского учёта и технического обслуживания Отдела культуры»;

Киреева Наталья Евгеньевна – хормейстер «Центра культурного развития».