Ирине Арутюнян присвоили звание «Заслуженный работник культуры Красноярского края»

Автор: Ирина Могилюк
Сегодня министр культуры Красноярского края Аркадий Зинов вручил удостоверение о присвоении почетного звания «Заслуженный работник культуры Красноярского края» Ирине Геннадьевна Арутюнян, директору МБУ  «Централизованная библиотечная система г. Шарыпово».
Момент награждения.

Такой высокой и заслуженной наградой оценен многолетний труд Ирины Арутюнян в сфере культуры города Шарыпово и Красноярского края, ее значительный вклад в развитие сети библиотек города.

Награждение происходило в Красноярске, в ходе торжественной церемонии в честь празднования Дня работников культуры. Этот праздник отмечается в России ежегодно, 25 марта.

На церемонии также присутствовали заместитель главы города Шарыпово Юлия Рудь и начальник отдела культуры Администрации города Шарыпово Светлана Гроза.

От всей души поздравляем Ирину Геннадьевну Арутюнян с присвоением почетного знания!