Интернет-мошенничества

Финансовая безопасность – это защита ваших денежных средств от неправомерного использования, кражи, мошенничества и других преступлений, связанных с финансовыми операциями в интернете.
Интернет-мошенничества.

Для того чтобы обеспечить финансовую безопасность, необходимо выполнять некоторые простые правила:

• Не разглашать личную информацию, пароли и номера банковских карт другим людям.
  • Использовать надежные и проверенные платежные системы.
  • Не отвечать на подозрительные сообщения и не переходить по ссылкам в них.
  • Регулярно проверять банковские операции на наличие подозрительных транзакций.

Важно также знать, что защита вашей финансовой безопасности – это задача не только вас, но и банков, платежных систем и сервисов, с которыми вы работаете. Они должны гарантировать безопасность ваших денежных средств и защиту от мошенников.